小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买两件退一件怎么操作
2026-04-22 07:47:01
1、
点击退换
在订单的页面里选择其中一件商品后点击退换。
2、
点击我要退换
在选择售后类型的页面里点击我要退换。
3、
再点击提交
在申请退换的页面里选择退换的原因后再点击提交。
相关推荐
淘宝购买数量2怎么退回一件
阅读量:147
淘宝一家店买两件东西怎么退一个
阅读量:57
淘宝买两件退一件流程
阅读量:100
淘宝怎么合并一起退货退款
阅读量:186
淘宝一个订单多个商品退货运费险怎么赔付
阅读量:141
猜你喜欢
低碳生活作文
皮裙怎么搭配
word艺术字怎么弄
95年属什么的
化学与生活
瘦人怎么练肌肉
lol无极剑圣怎么玩
口中有异味怎么办
我荒唐的乱欲生活
重生之悠闲生活
猜你喜欢
如何治疗便秘最有效
甘油三酯高是什么原因
得了近视怎么办
华润油漆怎么样
win7怎么关闭休眠
成人如何自学英语
电力猫怎么设置
如何治疗脚臭
灶具怎么选
星际机甲生活