小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机智能字幕怎么开启
2026-04-25 16:42:55
1、打开手机,点击设置,点击进入特色功能,点击智能侧边栏。
2、开启智能侧边栏功能。
3、最后向右侧滑动,点击智能字幕即可。
相关推荐
OPPO手机智能字幕怎么开启
阅读量:168
OPPO手机智能字幕怎么开启呢?
阅读量:38
oppo手机怎么设置智能字幕
阅读量:183
OPPO手机智能字幕怎么开启
阅读量:129
OPPO手机智能字幕怎么开启
阅读量:68
猜你喜欢
泰国用英语怎么说
颟顸怎么读
羊奶为什么不能长期喝
鱿鱼干怎么泡发
中国为什么叫中国
手机进水了怎么处理比较好
潘石屹为什么要跑
饭团怎么做
荸荠怎么读
四川泡菜卤水的做法
猜你喜欢
怎么退税
骥怎么读
香辣虾的做法大全
身体乳怎么用
亵渎怎么读
亲子鉴定怎么做
走投无路急用钱怎么办
能率热水器怎么样
蛇汤的做法
恪怎么读