小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5手机如何打开来电播报功能?
2026-04-26 01:37:24
1、先打开手机点击进入设置,点击【Breeno】选项。
2、点击【Breeno语音】。
3、点击【来电和短信播报】选项。
4、将【来电播报】的开关开启即可。
相关推荐
oppo手机在哪里设置来电报号
阅读量:75
OPPO手机如何设置按电源键挂断电话?
阅读量:133
oppoa58怎么显示电池百分比
阅读量:169
oppo手机充电不显示闪充标志怎么办
阅读量:154
OPPO手机按电源键就挂电话怎么办
阅读量:116
猜你喜欢
富含维生素b的食物
网关是什么意思
ppap是什么意思
脸上的痣代表什么
press是什么意思
维生素b12功能与作用
什么叫法律
ordinary是什么意思
什么叫有机肥
坦然什么意思
猜你喜欢
电风扇什么牌子好
露从今夜白的下一句是什么
谁发明了什么
md什么意思
母亲是什么
什么群名好听
momo是什么
什么浏览器
sy什么意思
家用空调什么牌子好