小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S全面屏手势如何设置
2026-04-22 23:38:46
1、打开手机设置,点击桌面菜单;
2、第二步,点击系统导航方式菜单;
3、第三步,如下图所示,点击全面屏手势即可。
相关推荐
小米手机如何更改状态栏信号颜色
阅读量:53
红米k30 pro手机在哪关闭应用升级提醒
阅读量:119
小米12怎么设置导航键
阅读量:83
小米12桌面图标大小怎么设置
阅读量:140
小米手机怎样关闭窗口动画效果
阅读量:29
猜你喜欢
嘴唇干燥是什么原因
mtu是什么
桂花树的养殖方法和注意事项
两个x念什么
含有维生素c的食物
荼靡是什么意思
david是什么意思
熊猫血有什么好处
months是什么意思
红掌的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
学习c语言用什么软件
member是什么意思
教师资格证什么时候出成绩
开业送什么花
马桶什么冲水方式好
caco3是什么
恋人未满什么意思
什么是无形资产
什么叫蓝颜知己
德高望重是什么意思