小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多待分享怎么取消订单退款
2026-05-12 20:06:32
1、点击待分享
首先进入拼多多,选择待分享的选项进入。
2、点击取消订单
选择下方的取消订单选项进入。
3、等待自动取消
发起24小时后未成功拼单即可自动取消。
相关推荐
拼多多待分享商品订单在哪里取消
阅读量:65
拼多多怎么取消订单不想买了
阅读量:145
拼多多上待分享订单如何退款
阅读量:106
拼多多怎么取消订单并退款?
阅读量:181
拼多多24小时内怎么取消订单
阅读量:163
猜你喜欢
智齿发炎怎么办
北京联合大学怎么样
新鲜天麻怎么吃
供血不足怎么调理
拥趸怎么读
普通话怎么考
circle怎么读
怎么找对象
槟榔怎么吃
dnf卡片怎么附魔
猜你喜欢
红心大战怎么玩
word怎么全选
打印机怎么共享
痤疮怎么
cad怎么打印
我的世界电脑版怎么玩
新闻怎么写
牡丹花怎么栽培
有机菜花怎么做好吃
怎么炖鱼