小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机菜鸟app想要修改认证信息怎么做
2026-04-24 04:40:23
1、打开手机菜鸟app,进入个人中心我的——选择身份码
2、进入身份码页面,点击右上角的3个小圆点——修改认证信息
3、跳转页面后,点击底部的开始认证,即可
相关推荐
菜鸟怎么更换实名认证?
阅读量:34
如何修改菜鸟裹裹实人认证信息
阅读量:125
菜鸟驿站没身份证怎么寄快递
阅读量:187
菜鸟怎么更换手机号
阅读量:140
菜鸟APP怎么修改绑定的手机号
阅读量:40
猜你喜欢
提子的功效与作用
阿里巴巴是干什么的
男人信什么
怀孕几天有什么症状
三七的作用
老公生日送什么礼物最好
猫的胡子有什么作用
送女朋友什么生日礼物好
维生素b1的作用和功效
结婚送什么礼物合适
猜你喜欢
祛湿喝什么茶
写运动会的作文
蓝色裤子配什么上衣
初三政治知识点
冻干粉的作用
clap什么意思
小学什么时候放寒假
荠菜的功效与作用
无什么可什么
稳压器什么牌子好