小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何给餐厅写评价
2026-04-23 18:15:10
1、
打开手机大众点评APP
搜索框输入想要评价的餐厅。
2、
点击【写评价】
在餐怕哨厅首页中点击底部【写评价】。
3、
发布评价吩菌鬼
在写川蹲评价页面中编辑内容,点击【发布】即可。
相关推荐
大众点评怎么点评
阅读量:102
大众点评怎么写评价内容
阅读量:119
大众点评怎么发评论
阅读量:174
大众点评怎么发评论
阅读量:26
怎么在大众点评上点评
阅读量:85
猜你喜欢
头昏是怎么回事
咳嗽怎么治
耳朵痒是怎么回事
我的世界怎么调天气
ps怎么描边
膀胱炎怎么治疗
qq邮箱的格式怎么写
米粉怎么做
自荐书怎么写
黄体破裂是怎么回事
猜你喜欢
我怎么这么有钱小说免费阅读
火牙痛怎么快速止痛
作者简介怎么写
施工日志怎么写
税额怎么算
衣服上的机油怎么洗掉
wednesday怎么读
胸疼是怎么回事
惊喜的英文怎么写
中国用英语怎么写