小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪里查看本机型号?
2026-04-23 21:44:01
1、首先打开手机点击进入设置,点击通用。
2、选择点击关于本机。
3、在这里查看关于本机的型号。
相关推荐
苹果手机首次充电剩多少电量开始充
阅读量:157
苹果13怎么查询是不是正品新机
阅读量:96
苹果13pro序列号查询真伪
阅读量:80
iphone13序列号如何查询
阅读量:35
iphone13充电最正确的方法
阅读量:43
猜你喜欢
上海地铁怎么买票
比亚迪车质量怎么样
毛呢外套怎么洗
外格怎么算
天龙八部怎么挂机
卫生许可证在哪里办
福特的车怎么样
圣诞节贺卡怎么写
男人怎么硬
睾丸下垂怎么回事
猜你喜欢
路由器登录地址
九网旅游
剪切板在哪里
显卡在哪里
大理旅游路线
蛆是怎么来的
如何分辨真假蜂蜜
三叉神经在哪里
永春牛姆林生态旅游区
居住证如何办理