小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博评论防火墙在哪里打开
2026-04-26 19:55:21
1、打开微博App,进入我的界面,点击页面右上角“设置”。
2、进入设置界面,点击“隐私设置”。
3、进入隐私设置界面,打开“评论防火墙”右侧开关即可。
相关推荐
微博怎么关闭评论防火墙?
阅读量:106
微博怎么打开评论防火墙?
阅读量:175
微博怎么开启评论防火墙?
阅读量:29
微博怎么打开评论防火墙?
阅读量:195
微博怎么关闭评论防火墙功能
阅读量:36
猜你喜欢
枸杞怎么吃最好
伊利奶粉怎么样
牛百叶怎么洗
红警怎么联机
qq怎么注册微信账号
亚麻籽怎么吃
家庭成员情况怎么写
怎么才能瘦脸
win10开机密码怎么取消
短发怎么扎丸子头
猜你喜欢
张怎么读
衣服上的机油怎么洗掉
沙拉怎么做
奖状怎么画
煮玉米怎么煮好吃
肛门痒是怎么回事
黑豆怎么吃最好
虾怎么做好吃又简单
申诉书怎么写
皮脂腺囊肿怎么治疗