小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app怎样发货
2026-05-01 23:53:58
1、第一步、打开手机千牛,在千牛页面内点击待发货图标。
2、第二步,然后进去之后,选择下方的发货选项。
3、第三步,最后,填写发货信息后,点击立即发货即可。
相关推荐
淘宝怎么看版本号?
阅读量:32
淘宝子账号怎么登陆
阅读量:28
淘宝批量复制
阅读量:85
淘宝千牛如何设置自动回复/关联回复
阅读量:102
手机淘宝中收货地址已满如何管理收货地址
阅读量:161
猜你喜欢
小米怎么恢复出厂设置
高圆圆发型
小男生发型
过往的近义词
二手车交易税怎么算
福州博物馆
哺育的近义词
网页打不开怎么办
普通的近义词
禁毒常识
猜你喜欢
凌乱的近义词
花椒直播怎么赚钱
酒后胃难受怎么办
999感冒清热颗粒
word怎么设置密码
蓬松发型
宝宝不爱喝水怎么办
安利怎么样
绿瘦减肥产品怎么样
我的世界怎么做电视