小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开启辅助触控?
2026-04-23 04:38:58
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入触控
3、进入触控后,点击进入辅助触控,然后开启即可
相关推荐
iPhone 怎么看软件占用内存
阅读量:42
英雄联盟手游怎么打开手机振动
阅读量:35
iPhone12语音控制层叠怎么设置为编号网络
阅读量:153
iPhone音乐应用十大技巧(一)
阅读量:41
BI app软件FineBI的移动设备绑定方法
阅读量:146
猜你喜欢
大话西游2怎么赚钱
马甲线怎么练图解
旧家具如何翻新
戈麦斯电钻怎么样
ppt图表怎么做
小米手机如何刷机
生活中的困难
如何打好羽毛球
重生之生活是美好的
怎么接吻更有感觉
猜你喜欢
12月24日是什么星座
云生活
如何预防肺结核病
在校奖惩情况怎么写
如何管理供应商
怎么用微信发文件
lol波比怎么玩
酷q机器人怎么用
拉直头发后怎么保养
顺丰快递单怎么填写