小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗怎么预约第二针
2026-04-23 04:07:18
1、打开微信,点击“我的”我的中的“支付”。
2、选择医疗健康。
3、选择疫苗
4、点击中间的新冠疫苗预约接种。
5、点击预约即可。
相关推荐
如何给宝宝扎头发
阅读量:187
次净衣(穿过一天的衣服)如何处理
阅读量:178
【春装】2013年春季流行女装搭配分享
阅读量:86
纸盒的巧妙用法?
阅读量:111
在家也能做的紫甘蓝方便面
阅读量:100
猜你喜欢
睡觉多梦怎么调理
男装店名大全
公司起名大全2020最新版的
三国群英传7秘籍大全
毛衣袖子怎么织
日本工囗漫恶漫全彩大全h
qq空间音乐怎么设置
小学生歇后语大全
黄色图片大全
博古简介
猜你喜欢
电脑摄像头怎么开
怎么看显示器尺寸
万家乐燃气灶怎么样
腰子怎么做
身份证图片大全
金士顿u盘怎么样
杜甫草堂简介
节约用水手抄报大全
冷漠的歌曲大全
前列腺炎症状怎么治