小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川科技馆预约怎么取消
2026-04-23 04:17:29
1、打开手机上的微信,输入四川科技馆,点击公众号。
2、点击服务。
3、点击参观预约。
4、点击预约记录。
5、可以看到自己的预约信息,因为是免费的,所以没有取消预约功能。
相关推荐
不开心怎么办
阅读量:152
一年级新生注册学籍 如何学前调档
阅读量:155
如何打印手机缴费的电子发票
阅读量:142
万彩动画大师软件如何正常安装
阅读量:70
窄路会车时怎么判断自己的车能不能过去?
阅读量:34
猜你喜欢
过敏体质怎么调理
货币基金怎么样
儿童弱视治疗方法
三角粽子怎么包
圆白菜怎么做好吃
怎样炖羊肉好吃
橄榄油的祛斑方法
睡不着觉怎么回事
扣碗的做法大全
海参的家常做法大全
猜你喜欢
武汉有什么好吃的
杜鹃花的养殖方法和注意事项
微信怎么传文件
正确的洗脸方法
灯谜大全及答案
腌咸鸭蛋出油的方法
心绞痛的治疗方法
右腿发麻是怎么回事
影视大全免费版全免费观看
英雄联盟英雄大全