小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何授权云闪付通讯录?
2026-04-30 11:03:14
1、打开云闪付的通用设置按钮。
2、点击按钮权限管理并打开。
3、点击通讯录后的未授权按钮。
4、点击去授权按钮进行授权即可。
相关推荐
如何查看工商银行APP的登录记录
阅读量:151
怎么查自己是不是黑户?
阅读量:33
如何远程获取别人的短信
阅读量:48
云闪付怎么换绑手机号
阅读量:46
铁路12306怎么查自己是第几位注册用户?
阅读量:119
猜你喜欢
山药不能和什么一起吃
燕子的尾巴像什么
什么是语文
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
荷花什么时候开花
禾尤山念什么
windy是什么意思
炸酱面用什么酱
公知是什么意思
but是什么意思
猜你喜欢
gcp是什么意思
毒龙是什么
吹箫是什么意思
梦见结婚是什么意思
亦是什么意思
普洱茶是什么茶
对标是什么意思
性情是什么意思
凤凰男是什么意思
过氧化氢阳性什么意思