小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动态壁纸精灵APP怎么设置静态壁纸
2026-04-22 02:33:03
1、进入动态壁纸精灵APP,点击下面静态壁纸选项。
2、进入静态壁纸页面,选择上面的静态壁纸。
3、在弹出的页面中,点击下面的设为壁纸即可。
相关推荐
《精灵壁纸》怎么删除下载的壁纸
阅读量:127
动态壁纸APP设置动态壁纸的方法
阅读量:46
动态壁纸app怎么设置动态壁纸
阅读量:196
动态壁纸精灵APP怎么分享好友
阅读量:103
壁纸精灵为什么没有声音?
阅读量:137
猜你喜欢
鼻子脱皮怎么办
北京房山旅游景点大全
脸经常发红是怎么回事
四年级计算题大全
生活常识大全
武器图片大全
酸豆角的做法大全
饼子的做法大全
好听的微信名字大全
小孩名字大全
猜你喜欢
贵阳旅游景点大全
怎么治疗甲亢
实施方案怎么写
电动车大全
黄海皮卡车大全价格
大学物理公式大全
左宗棠简介
名牌车标志大全
男孩取名大全
蔬菜简笔画图片大全