小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给达人直播App好评
2026-04-22 17:35:06
1、
第一步:
打开达人直播App的图标。
2、
第二步:
进入应用首页后,选择【设置】。
3、
第三步:
点击【评价】选项。
4、
第四步:
输入好评内容后,点击【发送】即可给达人直播App好评。
相关推荐
一直播如何申请达人
阅读量:156
达人直播如何反馈意见
阅读量:74
如何申请直播达人认证
阅读量:109
达人直播如何查看修改密码
阅读量:43
达人直播如何查看用户协议
阅读量:195
猜你喜欢
牛蒡怎么吃
罐头打不开怎么办
q币怎么转账给别人
怎么舍得我难过
自然堂隔离霜怎么样
脸上有红血丝怎么办
咽喉炎怎么办
销售分析怎么写
怎么查身份证号码
胆红素高怎么办
猜你喜欢
鸿鹄之志怎么读
车祸赔偿金怎么算
怎么用键盘关机
黄褐斑是怎么形成的
莲花山怎么去
ipad怎么下载微信
鱼是怎么睡觉的
医保卡怎么报销
顺丰快递怎么样
鼠标侧键怎么设置