小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团问诊记录怎么查看?
2026-04-21 18:19:31
1、进入美团首页,点击【看病买药】;
2、在美团买药界面,点击【我的】;
3、进入我的页面,点击【消息图标】,如图所示;
4、来到新页面,点击【问诊记录】即可查看。
相关推荐
百度问医生问诊记录怎么查看
阅读量:143
怎么查看上海第九人民医院已完成的问诊记录
阅读量:158
1药网软件中怎么查看问诊记录信息?
阅读量:174
丁香医生怎么查看个人问诊记录
阅读量:150
京东问诊怎么退款
阅读量:48
猜你喜欢
水彩笔什么牌子好
枕芯用什么材料好
用什么播放器
烤箱买什么牌子好
quattro是什么意思
轻歌曼舞是什么意思
兰陵王妃什么时候上映
apm是什么意思
公司年会唱什么歌好
淘宝上卖什么比较好
猜你喜欢
首付3万能买什么车
mov用什么播放器
ai格式用什么软件打开
给男友送什么礼物好
炙手可热是什么意思
dry的意思
什么星座的女生最丑
结婚祝福语高级一点的
cdr格式用什么打开
琛是什么意思