小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书APP如何关闭个性化推荐
2026-04-24 23:12:11
1、打开微信读书APP后,点击(我)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(隐私)选项。
4、进入隐私,点击(关闭个性化推荐)右侧按钮进行设置。
相关推荐
微信读书app怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
微信读书如何关闭个性化推荐
阅读量:106
微信读书app如何关闭个性化推荐?
阅读量:142
微信读书如何关闭个性化推荐
阅读量:62
怎样关闭微信读书APP的个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
涠洲岛旅游
厦门大嶝岛旅游攻略
南极旅游
深圳旅游
孕妇可以吃茄子
九寨沟旅游线路
感冒可以喝牛奶
北京郊区旅游
廊坊旅游
阿坝旅游
猜你喜欢
打电话英文怎么说
微信里怎么删除好友
怎么使鼻头变小
渭南旅游
黄山旅游图
漂移板怎么玩
贵州旅游景点
小孩受惊吓怎么办
马蜂窝旅游
结伴旅游网