小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《51Talk英语角》怎样打开上课提醒
2026-04-21 17:26:14
1、第一步:进入51Talk英语角软件,点击【设置】
2、第二步:在设置页面中点击【消息通知】
3、第三步:在消息通知页面中点击打开【上课提醒】后面的按钮
相关推荐
51Talk素养APP如何修改个人姓名
阅读量:113
51talk怎么退款#校园分享#
阅读量:85
51talk退费怎么退?奖励的20节课扣除吗
阅读量:182
《51Talk英语角》怎样开启新消息通知
阅读量:95
《51Talk英语角》怎样查看我的订单
阅读量:68
猜你喜欢
闹心怎么办
百分之几怎么算
椰子油怎么吃
怎么建立网站
怎么炒外汇
猪肝怎么炒
怎么设置电脑密码
轮胎型号怎么看
pdf怎么转word
凛怎么读
猜你喜欢
埋怎么组词
宝宝长痱子怎么办
怎么刻盘
手机dns怎么设置
aoe的o怎么读
完美英语怎么说
棉被怎么洗
胸口疼怎么回事
我的世界采矿机怎么用
坏蛋是怎么炼成的