小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说缓存如何删除
2026-04-28 02:47:44
1、首先进入到APP首页,点击底部“我的”。
2、然后进入到我的界面,点击右上角“设置”。
3、接着进入到设置界面,点击页面“清除缓存”。
4、最后进入到确认窗口,选择“确认”,即可清除缓存。
相关推荐
番茄小说如何删除缓存
阅读量:103
番茄小说如何清理缓存
阅读量:53
番茄小说如何清除缓存?
阅读量:72
番茄小说如何清除缓存
阅读量:152
番茄小说如何清理缓存
阅读量:81
猜你喜欢
北京理工大学珠海学院怎么样
路由器怎么用
ps怎么打字
中国移动怎么查积分
油耳朵是怎么回事
折线图怎么做
隶字怎么读
睡觉多梦怎么调理
阿提哈德航空怎么样
扁平足怎么判断
猜你喜欢
红烧鲅鱼怎么做
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
筢怎么读
怎么保养卵巢
怎么去除黑头
照片分辨率怎么看
我的世界怎么自杀
脚趾头麻怎么回事
圆面积怎么算
头发稀少怎么办