小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用淘小说APP删除阅读记录?
2026-04-21 18:17:42
1、第一步:
打开桌面上的淘小说APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击阅读记录。
3、第三步:
点击管理。
4、第四步:
勾选阅读记录,点击删除即可。
相关推荐
淘小说APP怎么删除阅读记录
阅读量:64
淘小说APP怎么清除阅读记录的
阅读量:107
免费淘小说APP怎么删除阅读记录
阅读量:47
免费淘小说app阅读记录在哪里删除
阅读量:57
淘小说怎么删除阅读记录
阅读量:40
猜你喜欢
mmorpg什么意思
马超的妻子姓什么
漫山遍野的意思
支那是什么意思
书香门第的意思
others是什么意思
感同身受的意思
高洁的意思
什么是阶梯电价
可怜天下父母心的意思
猜你喜欢
避孕环什么时候取
uhd是什么意思
冷战是什么意思
情人节送什么礼物好
3是什么意思
仰望的意思
虔诚是什么意思
秘诀的意思
梅花香自苦寒来的意思
锲而不舍的锲是什么意思