小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在中国人保里找到住院垫付呢?
2026-04-22 15:36:46
1、第一步:点击界面中的“中国人保”APP,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的“首页”图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的“住院垫付”图标,即可完成操作。
相关推荐
怎么在中国人保里找到在线客服呢?
阅读量:106
怎么在中国人保里找到帮助中心呢?
阅读量:47
怎么在中国人保里找到生存认证呢?
阅读量:106
怎么在中国人保里找到权益领取呢?
阅读量:59
怎么在中国人保里找到版本更新呢?
阅读量:118
猜你喜欢
什么是倒装句
女排精神是什么
ip65是什么意思
什么是玻璃钢
雪像什么
疼爱的近义词是什么
sx什么意思
什么钓鱼愿者上钩
小学生运动会广播稿
致运动员
猜你喜欢
shadow什么意思
可圈可点是什么意思
维生素e能祛斑吗
钟点房是什么意思
考拉是什么
闺蜜生日送什么礼物好
什么是御姐
有什么好玩的小游戏
秋海棠的养殖方法
下里巴人是什么意思