小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿卡索英语APP怎样清理缓存数据
2026-04-25 04:23:39
1、第一步:打开阿卡索英语APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“清除缓存”进入,如图所示。
3、第三步:弹出新的页面,点击“确定”即可,如图所示。
相关推荐
妹子们的美丽编发
阅读量:27
如何编出漂亮的花苞头
阅读量:93
短发编发教程图解
阅读量:136
教你编美美的鱼骨辫
阅读量:124
荷兰瀑布编发
阅读量:129
猜你喜欢
s925是什么意思
fcr是什么意思
什么是太岁
正太是什么
国民老公是什么意思
pm2.5是什么
打饱嗝是什么原因
小孩不吃饭是什么原因
神经兮兮什么意思
乐此不疲是什么意思
猜你喜欢
电子稿是什么
hiphop是什么意思
泛滥是什么意思
精益求精的益是什么意思
proud是什么意思
什么是毛利
蓝色配什么颜色
房地产泡沫是什么意思
领结婚证需要什么
出线是什么意思