小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拍照翻译英文
2026-04-26 15:35:31
1、首先打开微信,在微信主界面点击发现。
2、在这里面找到“扫一扫”,点击,默认如图。
3、选择翻译,将镜头对准要翻译的东西,就会有中文出现了。
4、总结如下。
相关推荐
如何完成英译汉拍照翻译
阅读量:58
怎么拍照翻译英语
阅读量:65
拍照翻译如何翻译英语
阅读量:179
怎么快速拍照翻译英语
阅读量:73
手机拍照怎么将中文翻译成英语
阅读量:103
猜你喜欢
龙舟怎么画
焘怎么读
皋怎么读
怎么下载
怎么发微博
邱泽唐嫣为什么分手
颟顸怎么读
12306怎么注册
戛纳怎么读
怎么追男生
猜你喜欢
信用卡怎么注销
怎么关闭qq空间
虾怎么做
蒸面包怎么做家庭做法
怎么快速发烧
江米的做法
为什么网页无法访问
怎么和女生聊天
天天做梦是怎么回事
入团介绍人意见怎么写