小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开58同城APP的服务通知
2026-04-22 15:39:22
1、首先打开58同城APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击屈秤“消息管理”进入,雁扬如图。
3、最后将“服务通知”右侧的按钮打开即可八追睡,如图。
相关推荐
怎么关闭58同城app的服务通知?
阅读量:39
58同城怎么关闭服务通知提醒
阅读量:181
怎么关闭58同城app的服务推荐通知?
阅读量:110
怎么开启58同城服务通知提醒?
阅读量:144
58同城如何开启服务通知?
阅读量:21
猜你喜欢
喜欢的近义词
平安保险公司怎么样
脚脱皮怎么办
男士烫发发型
中长发大卷发型图片
品胜充电宝怎么样
网络怎么赚钱
索尼电视怎么样
长不高怎么办
手机彩铃怎么设置
猜你喜欢
八大写怎么写
婴儿湿疹怎么治疗
茶艺师资格证怎么考
上海自然博物馆攻略
热血传奇怎么玩
opportunity怎么读
显卡型号怎么看
男士短发烫发发型
大脸发型
怎么搭配衣服好看