小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器app怎么删除搜索历史?
2026-05-05 13:34:58
1、打开悟空浏览器app,点击页面上方的“搜索功能栏”
2、进入搜索的界面后,点击搜索历史右侧的“删除”按钮
3、最后点击“全部删除”即可清除搜索历史
相关推荐
悟空浏览器如何查看小视频播放历史
阅读量:130
悟空浏览器app怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:120
悟空浏览器APP怎么查看浏览历史
阅读量:78
悟空浏览器APP怎样删除搜索历史?
阅读量:79
如何将悟空浏览器APP设置成默认浏览器?
阅读量:66
猜你喜欢
什么是基金?
胡子像什么
梦见手机丢了是什么意思
理科女生学什么专业好
碘酒的作用
3p是什么意思
中出是什么意思
什么可以美白牙齿
青岛有什么旅游景点
cvc是什么意思
猜你喜欢
粗糙的意思
什么车性价比高
system是什么意思
lunch是什么意思
杞人忧天的意思
verify什么意思
yours是什么意思
华为手机nfc是什么意思
优甲乐的作用
空调除湿是什么意思