小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海雀APP怎么关闭视频列表自动播放
2026-04-23 05:40:07
1、打开海雀APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【视频列表自动播放】。
4、进入视频播放窗口,勾选【关闭】。
相关推荐
如何不用验证,就可以在别人的手机上登录微信
阅读量:34
陌陌如何设置自动回复
阅读量:36
陌陌访问不了存储怎么办?
阅读量:79
陌陌怎么查询我最近访问过哪些聊天室房间
阅读量:131
陌陌人工服务在哪里,如何在线咨询客服?
阅读量:141
猜你喜欢
ins是什么社交软件
prnds档是什么意思
桃花劫什么意思
什么是神经衰弱
aa是什么意思
太子龙男装什么档次
什么是文献综述
哲学家们都干了些什么
变频是什么意思
nest是什么意思
猜你喜欢
小肚子疼是什么妇科病
圣诞节是什么时候
射是什么意思
7月7日是什么节日
什么是自由基
团购是什么意思
sim卡是什么
hummer是什么车
消极是什么意思
猫薄荷是什么