小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹应用打开评论通知的方法
2026-04-25 11:04:05
1、打开赫兹APP,点击下方菜单中“我的”。
2、点击右上角的“设置”按钮。
3、打开“通知设置”。
4、打开“评论”后方的开关就可以了。
相关推荐
赫兹怎样关闭评论通知
阅读量:84
赫兹如何停用评论消息通知
阅读量:47
赫兹如何启用评论消息通知
阅读量:26
如何在赫兹软件中开启赫兹通知
阅读量:53
赫兹APP如何开启评论?
阅读量:180
猜你喜欢
马赛克怎么打
怎么申请电子邮箱
纤怎么组词
怎么了日语
转正工作总结怎么写
炸鱼怎么做
怎么建网站
怎么让胸部变大
头发出油厉害怎么办
蛇胆疮怎么治
猜你喜欢
怎么用纸折花
怎么祛疤
负次方怎么算
孩子叛逆家长怎么办
查尔斯顿眼镜怎么样
怎么了日语
怎么锻炼记忆力
怎么查手机话费
淋巴结节怎么消除
三菱怎么样