小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么删除乘机人
2026-04-22 12:38:50
1、首先打开飞常准app,然后点击我的,选择我的常用信息。
2、在弹出的页面,点击常用旅客信息。
3、在弹出的页面,最后选择要删除的乘客,往左滑选择删除即可。
相关推荐
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:194
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:169
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:80
支付宝订机票怎么删除已有乘机人?
阅读量:46
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:112
猜你喜欢
pb是什么意思
抽动症如何治疗
假如生活欺骗了你演员表
小孩半夜哭闹怎么回事
behind是什么意思
大龙虾怎么洗
怎么用眉粉画眉
如何炸油条
运动让生活更美好
如何看电脑配置
猜你喜欢
异地违章怎么交罚款
平安智慧星怎么样
fashion是什么牌子
沙漠皇帝怎么玩
生活中的小插曲
中考落榜生怎么上高中
如何锻炼身体
墙上挂画怎么安装
微信如何发视频
us是什么意思