小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何取出包裹?
2026-04-25 04:32:45
1、点击打开手机中的菜鸟APP。
2、进入菜鸟APP首页,点击上方【取包裹】。
3、在页面中选择包裹,点击【立即取出】即可完成操作。
相关推荐
菜鸟驿站没有取件码怎么取件
阅读量:141
取件码可以在哪里查询
阅读量:72
怎么使用支付宝里的菜鸟驿站快速取件?
阅读量:134
为什么菜鸟上没有取件码?
阅读量:27
菜鸟驿站快递柜如何取件?
阅读量:118
猜你喜欢
社保卡怎么用
田螺怎么做好吃
tuesday怎么读
神经衰弱失眠怎么办
chess怎么读
欧瑞莲化妆品怎么样
qq怎么批量删除好友
挑战书怎么写
怎么戒烟最有效
公务员怎么报名
猜你喜欢
微信主题怎么设置皮肤
扣肉怎么做
鸡胸肉怎么做
桥牌怎么玩
怎么查话费
暂存盘已满怎么办
眼睛疼是怎么回事
长期咳嗽怎么办
怎么注册邮箱
被马蜂蛰了怎么处理