小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch如何设置按住侧边按钮拨号
2026-05-01 09:57:25
1、在设置界面点击sos紧急联络。
2、选择开启按住侧边按钮拨号。
3、点击开启之后即可使用。
相关推荐
iwatch怎么关闭播放中
阅读量:41
Apple Watch镜像怎么设置
阅读量:188
Apple Watch如何设置AirPods
阅读量:77
苹果手表怎么改名字
阅读量:36
苹果手表降级
阅读量:173
猜你喜欢
菲比纸尿裤怎么样
借记卡是什么卡
prc是什么意思
卡凡洗发水怎么样
分手之后怎么挽回
消防工程师证报考条件是什么
小眼睛如何能变大
如何改变酸性体质
behind是什么意思
mk是什么牌子
猜你喜欢
幻想生活
笔记本的触摸板怎么关
狗的生活习性
如何快速学习拼音
暂时无法接通是什么意思
生活乐趣
箭牌卫浴质量怎么样
碱性磷酸酶偏高是什么意思
王者荣耀转移号是什么意思
假如生活欺骗了你 普希金