小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad小窗口怎么设置
2026-04-23 14:09:54
1、
打开通用
进入iPad设置功能,然后打开通用。
2、
打开画中画
进入通用功能后,打开画中画。
3、
开启画中画功能
进入画中画后,开启画中画功能,即可实现iPad电脑小窗口播放。
相关推荐
ipad小窗口如何设置
阅读量:190
苹果平板怎么分屏小窗口
阅读量:45
ipad怎么开悬浮窗
阅读量:69
ipad视频悬浮窗口怎么开启
阅读量:102
ipad怎么分屏
阅读量:126
猜你喜欢
梵怎么读
微信群怎么解散
打印机怎么用
清蒸鲤鱼的家常做法
腌鸡蛋的做法大全家常
萝卜丝的做法
鹧鸪怎么读
红烧黄花鱼的家常做法
山药木耳的做法
豆瓣酱的做法
猜你喜欢
pizza怎么读
开始用英语怎么说
剁椒的做法
没关系用英语怎么说
砂锅面的做法
卤猪头肉的做法
淘宝怎么开店
班戟皮的做法
带鱼怎么做
裙带菜的做法