小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议演讲者视图怎么设置
2026-05-18 23:57:11
1、打开PPT,单击鼠标右键选择【显示演讲者视图】。
2、点击演讲者视图右上角中间的“小窗口”按钮。
3、打开腾讯会议,点击【共享屏幕】。
4、选择要共享的PPT窗口即可。
相关推荐
上海市第一人民医院挂号预约攻略
阅读量:20
马尔济斯犬是一种什么样的犬只
阅读量:183
好妻子的8个高贵特征
阅读量:64
女生发量太多、太厚,怎么打理才更时尚、有气质
阅读量:182
如何先富带后富
阅读量:135
猜你喜欢
怎么能快速赚钱
小孩打嗝怎么办
白果怎么去壳
mp3怎么下歌
小儿感冒
惬意的近义词
幼儿园冬季保健常识
牛肚怎么做
干脆的近义词
旧的近义词
猜你喜欢
对峙的近义词
qq怎么设置密保
怎么舍得你
苏州状元博物馆
穿越火线怎么玩
怀孕一个月怎么打胎
千姿百态的近义词
眼花缭乱的近义词
西麦燕麦片怎么样
怎么切鱼片