小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动app如何连接手环
2026-04-23 22:25:53
1、第一步,首先我们点击小米运动右上角的加号图标。
2、第二步,接着我们选择上方手环的选项。
3、第三步,最后我们等待搜索成功后即可连接手环。
相关推荐
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:41
小米运动手环怎么解绑手机?
阅读量:91
小米手环不连接手机能用吗
阅读量:98
小米手环7如何和手机连接
阅读量:42
小米6手环怎么连接手机
阅读量:85
猜你喜欢
苹果手机铃声怎么下载
银行卡转账怎么转
舒筋健腰丸效果怎么样
我的世界怎么做火箭
怎么看电脑是什么系统
怎么才能快速减肥
结婚请帖怎么写
公共自行车怎么收费
雅思怎么考
横线怎么打出来
猜你喜欢
感冒喉咙痛怎么办
首都航空怎么样
涪陵榨菜怎么读
红米手机怎么截屏
痤疮怎么治疗
千分之一符号怎么打
牛肉丸子怎么做好吃
堤怎么组词
心里压抑怎么办
我的繁体字怎么写