小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app自动扣费怎么处理
2026-04-30 15:00:17
1、
点击AppleID
选择手机上方的AppleID选项。
2、
点击订阅
选择下方的订阅选项。
3、
点击app
选择需要取消订阅的app。
4、
点击取消订阅
选择下方的取消订阅选项即可。
相关推荐
苹果app扣费如何申请退款
阅读量:142
苹果商店自动扣费怎么申请退款
阅读量:130
苹果扣费如何申请退款
阅读量:100
苹果app扣费如何申请退款
阅读量:54
苹果自动扣费如何追回?
阅读量:95
猜你喜欢
舒筋健腰丸效果怎么样
碧螺春怎么泡
cpu使用率高怎么办
帐篷怎么搭
卷发夹怎么用
鼻屎是怎么形成的
牛蒡怎么吃
怎么叠千纸鹤
驾驶证丢了怎么补
三星手机怎么刷机
猜你喜欢
微信公众号怎么申请
唇炎怎么治疗
宋江怎么死的
游记怎么写
右胸口闷疼是怎么回事
心情不好怎么发朋友圈
小米平衡车怎么样
汤灿怎么了
language怎么读
肚脐眼周围疼怎么回事