小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么取消订阅自动续费
2026-05-01 13:00:52
1、首先打开手机中的设置,点击上方的个人账户。
2、然后点击订阅,选择想要取消订阅的项目。
3、滑到最下方,点击取消订阅,点击确定即可取消订阅。
相关推荐
苹果手机没有订阅如何取消奇艺会员自动续费
阅读量:74
iphone怎么取消订阅自动续费
阅读量:190
苹果连续包月自动扣费怎么取消
阅读量:135
微信 自动续费 关闭
阅读量:63
苹果扣费怎么关闭续费?
阅读量:165
猜你喜欢
支行是什么意思
丹桂飘香是什么季节
egm是什么意思
什么是副词
精美的反义词是什么
gxg是什么档次的牌子
什么是生辰八字
每股收益是什么意思
什么言什么语
12月15日是什么星座
猜你喜欢
再给我两分钟是什么歌
喝茶有什么好处
电子商务是什么
ball是什么意思
增值业务费是什么
忘记的反义词是什么
鸿门宴是什么意思
乌鸡炖什么补血补气最好
中专是什么
斯国一是什么意思