小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑QQ怎么设置不接收通讯录临时会话消息?
2026-05-18 22:21:07
1、打开电低歌案脑吩低上的QQ。
2、点击三横线。
3、点击设置。
4、点击权限设置。
5、点击临时会话救惹。
6、取消选中通讯录选项即可。
相关推荐
电脑QQ怎么设置接收通讯录临时会话消息?
阅读量:47
手机QQ怎么关闭通讯录临时会话
阅读量:61
QQ怎么屏蔽来自通讯录的临时会话?
阅读量:140
电脑qq怎么设置不接收通讯录的临时会话
阅读量:140
TIM如何设置不接收临时会话消息?
阅读量:63
猜你喜欢
猝死是什么原因造成的
分销是什么意思
一个角一个斗是什么字
梦见狗咬手是什么意思
四什么八什么的成语
全网通是什么意思
偷什么不犯法
billy是什么意思
禾尤山念什么
什么时候
猜你喜欢
人工智能专业学什么
精日是什么意思
竖中指是什么意思
残联是什么性质的单位
甲状腺有什么症状
什么是周长
412是什么意思
苹果13什么时候上市的
贷后管理是什么意思
鱼露是什么