小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑腾讯软件如何更改热键设置
2026-04-22 08:36:05
1、第一步,打开腾讯软件。
2、第二步,打开后点击主页面主菜单选项。
3、第三步,点击菜单中的设置选项。
4、第四步,点击热键设置选项。
5、第五步,更改完成后,点击应用就可以了。
相关推荐
腾讯视频播放器怎样设置快进的热键
阅读量:96
QQ如何更改热键设置?
阅读量:171
腾讯视频热键设置怎么设置
阅读量:180
腾讯视频怎么设置热键
阅读量:180
腾讯视频播放器如何设置增加声音的热键
阅读量:155
猜你喜欢
咳嗽喉咙痒怎么办
踌躇怎么读
股票怎么买
被蚊子咬了怎么止痒消肿
dnf卡片怎么升级
红豆沙糖水的做法
牛肉怎么炖好吃又烂
表格怎么求和
安吉尔净水器怎么样
怎么去湿气
猜你喜欢
崴怎么读
信用卡怎么提现
清汤火锅做法
伤口化脓怎么处理
庚怎么读
虎皮青椒的家常做法
宫颈癌怎么引起的
个人所得税怎么算
笔仙怎么玩
鸡蛋布丁的做法