小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在App Store更换Apple ID账号
2026-04-22 19:21:31
1、打开App Store,点击右上角头像按钮。
2、点击最后一个按键“退出登录” 重新登录需要更换的账号即可。
相关推荐
苹果Mac电脑邮件中怎么更改接收服务器pop地址
阅读量:67
Mac计算机浏览器查看保存的网站密码
阅读量:112
双重认证忘记密码(Apple ID苹果iPhone、iPad)
阅读量:84
怎样退出登录Apple ID?
阅读量:148
连接apple id服务器时出错怎么办
阅读量:60
猜你喜欢
qq被盗号了怎么办
明一奶粉怎么样
怎么缓解牙疼
facebook怎么注册
ps怎么放大图片
wps怎么做ppt
蓝牙耳机怎么使用
cute怎么读
宝宝不喝奶粉怎么办
居住证怎么办理
猜你喜欢
苹果手机怎么备份
脖子疼怎么办
小米随身wifi怎么用
金匮肾气丸怎么样
肇事逃逸怎么处罚
痛经怎么缓解
腾讯视频怎么登录别人的会员
细小病毒怎么治疗
trip怎么读
小米账号密码忘了怎么办