小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德克士如何设置个人性别
2026-05-16 00:50:38
1、第一步:打开德克士APP的首页,选择【我的】。
2、第二步:点击【个人资料】选项。
3、第三步:点击【性别】选项。
4、第四步:选择目标性别后,点击【确定】即可设置个人性别。
相关推荐
德克士昵称如何修改
阅读量:54
德克士有什么好吃的
阅读量:90
德克士如何点外卖
阅读量:166
德克士如何注销账号
阅读量:177
德克士如何清除缓存
阅读量:56
猜你喜欢
显卡温度高怎么处理
促黄体生成素高怎么办
流逝的近义词
眼皮上长疙瘩怎么回事
彭于晏发型
最流行的发型
阿胶怎么熬
上海博物馆
北京动物博物馆
吩咐近义词
猜你喜欢
山药手痒怎么办
保利艺术博物馆
惊慌失措的近义词
无限极化妆品怎么样
重叠的近义词
lol怎么玩
怎么去日本留学
湖北省博物馆官网
猝死怎么读
复方感冒灵片