小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厢遇如何进行身份认证
2026-04-22 01:08:39
1、第一步:打开【厢遇】APP的首页,选择【更多】。
2、第二步:点击【认证】选项。
3、第三步:选择【身份认证】。
4、第四步:输入真实姓名和身份证号后,点击【保存】即可进行身份认证。
相关推荐
厢遇如何举报违规的动态
阅读量:194
厢遇如何分享新闻到微信朋友圈
阅读量:172
厢遇如何开启官方推荐功能
阅读量:141
厢遇如何查看我的黑名单列表
阅读量:150
厢遇如何发布个人动态
阅读量:153
猜你喜欢
海苔吃多了会怎么样
圈11怎么打
皖南医学院怎么样
凤凰旅游
南麂岛旅游攻略
中国旅游业
东莞旅游景点大全介绍
刷机精灵怎么刷机
爱得利奶瓶怎么样
阿拉善旅游
猜你喜欢
心眼小怎么办
国际电话怎么打
铃木启悦怎么样
清远旅游景点大全
剑灵烛魔武器怎么获得
doc文件怎么打开
大连旅游团
产地证怎么做
贵州了旅游攻略
怎么防辐射