小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小日记Touch ID停用
2026-04-22 02:18:39
1、小日记首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【Touch ID】后面的圆点
3、【Touch ID】后面的圆点变为灰色即表示设置小日记Touch ID停用成功
相关推荐
如何设置毛滚滚日常Touch ID停用
阅读量:175
怎样设置OmniGraffle Touch ID停用
阅读量:136
怎么设置猫鱼日程Touch ID停用
阅读量:85
如何设置毛滚滚日常Touch ID停用
阅读量:114
如何设置小星空Touch ID停用
阅读量:169
猜你喜欢
太监和宫女对食是什么意思
kitty是什么意思
感恩节的祝福语
什么是工作狂
蓬头垢面的意思
暴殄天物是什么意思
studio是什么意思
520祝福
cpc是什么意思
grace是什么意思
猜你喜欢
新婚祝福的话
万圣节祝福语
emc是什么意思
honor是什么意思
保暖内衣什么牌子的好
白果是什么样的
端午节祝福句子简洁
四核是什么意思
什么是封闭基金
货郎是什么意思