小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评查看应用权限说明
2026-04-22 04:13:13
1、在“我”界面我们点击“设置”进入
2、在“设置”界面我们点击“隐私管理”进入
3、在“隐私管理”界面我们点击“应用权限说明 ”后即可查看。
相关推荐
大众点评如何查看日历权限?
阅读量:142
大众点评该怎样查看应用权限说明
阅读量:118
大众点评怎样查看应用权限说明
阅读量:64
大众点评在哪查看应用权限说明
阅读量:143
大众点评在哪里查看应用权限说明
阅读量:101
猜你喜欢
人迹罕至的意思
拐点什么意思
砭石有什么作用
什么是罗宋汤
秦皮的功效与作用
目不暇接的意思
什么是类比法
淦是什么意思
草长莺飞的意思
调剂是什么意思
猜你喜欢
sleep什么意思英语
min是什么意思
cap是什么意思
june是什么意思
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思
mfg是什么意思
掉头发用什么洗发水
什么颜色对眼睛好
怼是什么意思
傲娇是什么意思