小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板的电脑模式如何自定义菜单在屏幕上的位置
2026-04-23 00:42:25
1、首先打开电脑上的控制面板;
2、点击硬件和声音;
3、点击平板电脑设置下方的指定用哪只手写;
4、最后根据自己的习惯设置左右或者右手点击下方的确定即可。
相关推荐
怎么画向日葵
阅读量:122
儿童手工剪纸小海豚
阅读量:44
插画教程之穿红色毛衣的女士
阅读量:149
如何用矩形纸折纸袋
阅读量:26
儿童简笔画 如何画一个外国小士兵
阅读量:131
猜你喜欢
孕妇可以吃粽子吗
狗的生活习性和特点
刚装修的房子怎么除甲醛
龙门石窟旅游攻略
张家界旅游要多少钱
天门山旅游攻略
安吉旅游攻略
色斑是怎么形成的
生完孩子多久可以上环
袁家村旅游攻略
猜你喜欢
石家庄旅游学校
凉拌木耳洋葱的做法
孕妇可以吃橘子吗
澳洲旅游
该死用英语怎么说
速尔快递怎么样
袁家村旅游攻略
养驴怎么样
密云旅游景点大全
喝什么茶可以排毒