小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查苹果手机激活时间
2026-04-24 10:53:23
1、
点击通用选项
在设置内点击通用的选项。
2、
点击关于本机
选择上方的关于本机选项。
3、
查看激活时间
在有限保修选项后方即可查看。
相关推荐
苹果12激活日期怎么查
阅读量:104
苹果官方网站如何查询激活时间
阅读量:131
苹果激活日期查询
阅读量:47
iphone14卡槽没有序列号
阅读量:97
iphone验机序列号查询
阅读量:115
猜你喜欢
发烧了怎么办如何退烧
四川旅游局
如何增强抵抗力
如何招商
扫描的图片怎么修改
男人怎么办
山东聊城旅游
怎么制作手机app
未签劳动合同怎么赔偿
身份证丢失如何挂失
猜你喜欢
如何设置sim卡密码
用化妆品过敏怎么办
成都哪里好玩
模拟人生3怎么玩
股票如何打新股
如何做网络推广
怎么查看电脑显卡配置
蝴蝶的家到底在哪里
qq九仙图标怎么点亮
微信网站怎么做