小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音顾客实际支付金额怎么填
2026-04-27 06:17:39
1、打开抖音,在直播间点击购物车图标。
2、在弹出的列表选择商品后,点击领券抢购。
3、确认商品信息后,点击领券购买。
4、实际金额为商品价格减去优惠券的价格,左下角显示即为实际支付金额。
相关推荐
抖音怎么入驻商家
阅读量:127
抖店怎么注册
阅读量:117
抖音怎么上传营业执照
阅读量:93
抖音优惠券怎么设置
阅读量:112
抖音团购功能怎么开通
阅读量:49
猜你喜欢
信用卡不激活会怎么样
战神4攻略
济南简介
苹果手机怎么同步
御宅伴侣攻略
秘制红烧肉
云南旅游攻略自由行路线推荐
辽宁工业大学怎么样
营养减肥晚餐
上海海关学院怎么样
猜你喜欢
红烧猪肚
如何正确减肥
苏打水减肥
吃减肥药有用吗
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
搜狗怎么打不认识的字
拔火罐可以减肥吗
笔记本风扇声音大怎么办
减肥药排行榜10强
秋刀鱼怎么做好吃