小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用Keep进行心肺功能测试
2026-04-22 00:59:58
1、如图所示点击Keep打开。
2、如图所示点击身体测试打开。
3、如图所示点击心肺功能测试打开。
4、如图所示点击开始训练即可。
1、1:点击Keep打开。
2:点击身体测试打开。
3:在有网的时候下载。
4:注意手机内存。
相关推荐
在幻灯片中怎样给文字添加双删除线
阅读量:37
txt文档如何设置字体?
阅读量:126
英雄联盟中拉克丝的皮肤及其价格
阅读量:76
考研如何北大查询录取信息
阅读量:143
excel2016设置批量输入工号的操作
阅读量:156
猜你喜欢
omega是什么意思
粗卡是什么意思
梦见青蛙是什么意思
深不可测的意思
乙酰螺旋霉素片的作用
现在流行什么歌曲
水泵接合器的作用
finish是什么意思
蛋炒饭什么意思
k12教育是什么意思
猜你喜欢
什么风凛冽
什么小说最好看
秉性是什么意思
十三点什么意思
不亦乐乎的意思
花枝招展的意思
face是什么意思
变更法人需要什么资料
忍辱负重的意思
bf是什么意思