小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在京东上更改收货人?
2026-04-27 11:56:26
1、点击”京东“
2、点击右下角的”我的“
3、点击右上角的设置图标
4、点击”地址管理“
5、点击地址上右面的手写图标
6、点击收货人处,更改收货人
7、点击”保存“即可
相关推荐
全民学霸特色古镇如何让植物快速成熟
阅读量:153
怎么查看新氧APP邀请好友活动细则
阅读量:125
使用日光灯应注意的
阅读量:76
经典养肾茶 枸杞菊花黄芪茶的泡法
阅读量:84
摸摸鱼实名认证怎么弄
阅读量:188
猜你喜欢
大便发黑是怎么回事
子网掩码怎么算
停牌的股票怎么办
心脏病怎么治疗
驾驶证丢了怎么补
烧机油怎么办
怎么折蝴蝶结
电动剃须刀怎么用
abc卫生巾怎么样
亿健跑步机怎么样
猜你喜欢
奥尔良烤翅怎么做
贴吧怎么加好友
车祸赔偿金怎么算
qq怎么升级
阿莫西林胶囊怎么样
网上怎么挣钱
吃多了胃难受怎么办
怎么打招呼
公共自行车怎么收费
苹果怎么升级系统