小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
努比亚Z11通知免打扰怎么开启或关闭
2026-04-22 13:44:29
1、点击“设置”。
2、点击“显示”。
3、点击“呼吸灯”。
4、将“通知免打扰”旁的小滑块点亮即可开启免打扰。
5、将“通知免打扰”旁的小滑块点暗即可关闭免打扰。
相关推荐
什么是动态ip地址
阅读量:25
年底和年后,到底什么时候辞职?
阅读量:153
腊梅怎么养水
阅读量:79
电脑开机从10秒变成3分钟
阅读量:175
红枣马蹄花生汤
阅读量:57
猜你喜欢
atm是什么意思
复方石韦胶囊的作用
两会指什么
青橄榄的功效与作用
湛蓝的天空宛如什么
落花有意流水无情什么意思
omega是什么意思
禁欲系是什么意思
钓鲫鱼用什么漂
什么是诽谤罪
猜你喜欢
相由心生是什么意思
什么叫税率
线上线下是什么意思
一马平川的意思
梦魇是什么意思
基友是什么意思
穿梭的意思
发生什么事
提心吊胆的意思
大咖是什么意思