小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306广告推荐怎么关闭
2026-04-26 10:46:38
1、打开铁路12306软件,点击我的选项。如下图所示
2、然后在我的页面点击设置。如下图所示
3、最后在设置页面,关闭个性化广告推荐的开关就可以了。
相关推荐
如何取消手机休眠时始终保持网络连接模式?
阅读量:93
红米手机如何设置系统导航方式?
阅读量:190
手机京东怎么删除收货地址?
阅读量:109
如何开启学习强国app允许通过手机号找到我功能
阅读量:58
华为p50如何退出简易模式呢?
阅读量:153
猜你喜欢
红警怎么结盟
上海环球雅思怎么样
电影学院怎么考
厚嘴唇怎么变薄
苹果手机字体怎么设置
血压低头晕怎么办
鼻子有黑头怎么办
安徽理工大学怎么样
jeep自由光怎么样
电信信号怎么样
猜你喜欢
西洋参片怎么吃
非经期出血是怎么回事
存折怎么查余额
网上怎么赚钱快
拉皮怎么做
怎么兼职赚钱
城建税怎么算
我的世界自动门怎么做
瓷砖上的胶怎么去除
怎么修改照片像素